Жилое здание

ул. Магистральная, 26

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Центральный area.
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, мкр. А area.
postcode
628415
сегодня на улице 9 января в магните был инцидент!я зашел в магазин попросил продавца показать мне товар и дать совет какой лучше,на что мне ответили в грубой форме что бы я шел так сказать отдыхать только не в пристойной форме не хочу дословно говорить,а когда я взял книгу жалоб и хотел в ней писать замечание управляющая магазина не могу вам сказать ее имя отчество так как она публично сняла свой бейдж и начала обвинять в воровстве при этом выражаясь не цензурно!после чего вызвала полицию.И начала обвинять меня в краже и угрожать мне расправой не со стороны полиции,а со стороны ее знакомых.за то что я написал в книге жалоб замечание но продавца который мне нагрубил.А при полицейских обвинила меня в краже коньяка и постоянного воровства в ее магазине,извините но я продолжу
Usefull +130
Эксперты кредитного портала dengi-vdolg.com советуют: если у вас не очень хорошая кредитная история, и вы об этом знаете, либо вам отказали в нескольких банках без объяснения причин, то кредитный брокер порекомендует вам банки с менее строгими требованиями к заемщикам, в случае необходимости, выяснит, какие претензии банков осложняют вам процесс получения кредита.
Usefull +40
Очень плохие шубы, не натуральный мех. Подклад вырывается сразу. Обратно товар не принимают .
Usefull +11-5
Извените выхожу через другой контакт потому,что к Вам не дозвониться. Я Мишустина Елена г.Прокопьевск работала как и многие другие пока не пришел управляющий по формату Филипенко Данил Владимирович. это очень страшный человек, он не уважает персонал который старался привлеч покупателей тем самым поднять товарооборот. он всегда оскорблял и унижал персонал, после его приезда в торговую точку персонал либо увольнялся либо Филипенко увольнял . Я Мишустина Е.А. работаю в Монетке почти год и не однократно Филипенко принуждал меня писать заявление на расчет .После того как он не прошел переотистацию он совсем озверел. мало того , что он угробил в нашем городе маг. на Есенина 22 сначало сократив охраников а потом и персонал до 6 человек в котором не было ни охраны ни видеонаблюдения в котором за один день делалось по три задержания обычными продавцами. он эту проблему решил исправить по своему : уволил всех даже директора вместо того,чтобы помочь. затем он взялся за маг. 10 мкр . г.Прокопьевска . персонал магазина состовлял 6 человек это при нашем товарообороте, но мы старались. Из-за нехватки рабочих рук которых сокращал Филипенко либо которые не выдерживали его отношений нам приходилось работать не по 8 часов а по 14 , но мы работали вместо грузчиков, вместо техничек и одновременно каждый на своем месте. он вменил нам каждый день снимать магазин почти весь под остаток, чтобы узнать сколько за пршедший день было потерь. А как это могут сделать три человека на смене вместе с директором? а сколько было сделано задержаний в его присутствии когда он из кабинета просто наблюдал вместо того, чтобы помочь женьщине- продавцу. А 27 07 12 я пришла на работу будучи зам. дир. зная о том, что Филипенко без основания уволил нашего директора , не подозревая ничего принялась за работу. в 8часов 15 мин. я увидела его в торговом зале .За десять минут он набрал в телегу якобы просроченного товара и вкабинете директора в присутствии отдела по кадрам обещал забить мне и оператору по приемки это в заднее отверстие, и это управляющий? он пригнал от куда-то не понятно каких охранников которых заставил украсть у единственного продавца на смене сигареты на сумму 330 руб. заставил продавца оплатить эти сигареты и обратно поставил их в продажу, а ведь продавцу работать 14 часов одной на кассе, для чего это было сделано? он сократил нам рабочие часы, нашу переработку и причем на много. а я в данное время благодоря Филипенко нахожусь на больничном, благо скорая вовремя приехала у меня гипертонический криз прединсультное состояние и я подам на него всуд если вы не примете меры. ведь сколько плакали Сохарева иКондратенко но никто незахотел услышать, помочь а просто вынесли вердикт- ; Уволить; так что-же вы за компания такая если не видите кто для Вас старается.
Usefull +70
169544704, 165308802, 165328818, 165301082, 218565342, 823851281, 170232177, 218469507
69829506